Виталий Фёдоров: Интересно, что Шойгу с Герасимовым пообещали буржуины?

23 декабрь 2022
Виталий Фёдоров: Интересно, что Шойгу с Герасимовым пообещали буржуины?

[посыпая голову пеплом]

Официально признаю свою неправоту перед Мурзом - он, со своим известным утверждением "Такого уровня некомпетентности не бывает, это заговор и предательство", был прав, а вот я, с моим "Предатели среди путинцев конечно есть, но большинство всё-таки просто дегенераты", ошибался.

На коллегии МО РФ оглашено решение сформировать в ближайшее время:

5 (пять ПЯТЬ!!!) дивизий морской пехоты. Даже забыв на секунду, что средства её доставки к месту высадки (да и проведения оной) представлены несколькими древними галошами, которых не хватит и на одну бригаду, возникает вопрос - а куда, собственно, эти пять дивизий планируют высаживаться? Не, ну вот правда?

5 (пять ПЯТЬ!!!) артиллерийских дивизий. Если предположить, что неким чудесным образом наша арта будет обеспечена нормальной связью, средствами наведения и корректировки, высокоточными снарядами, etc. то артиллерийская дивизия - это просто чудовищно избыточная штука. Если не будет, то она бесполезна от слова совсем, это лишь жирная и беззащитная цель для противника.

2 (две) дивизии ВДВ ДИВИЗИИ ВДВ!!! Тут просто промолчу, о полной бесперспективности ВДВ как рода войск 100 500 раз писали люди поумнее меня.

Интересно, что Шойгу с Герасимовым пообещали буржуины?

Цитата: Андрей Морозов
Африка, меня всё это время не переставал удивлять твой подход. Впрочем, он не только твой, он характерен для огромного количества людей и выражается формулой "да они не предатели, они просто дебилы, мудаки, дегенераты", так что, после твоего в нём разочарования, он меня продолжает удивлять уже в исполнении других людей. Вот прямо сегодня ночью не переставал, кстати.

Почему и ты, и многие другие люди считали, а многие другие люди считают до сих пор, что дебилизм, доходящий до крайних степеней, не совместим с предательством? Откуда этот образ "внутреннего врага" исключительно в виде уязвлённого системой интеллектуала типа Дубова из "ТАСС уполномочен заявить"?

Зепп Бранниган, как уже было сказано.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Фёдоров Виталий, Африка Виталий, позывной Мурз, Морозов Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Виталий Фёдоров: Интересно, что Шойгу с Герасимовым пообещали буржуины?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru