Вершинин: Срам на крови

---
03 апрель 2017
Вершинин: Срам на крови



Мысли упорядочил.

(а) О "бытовом характере", "криминальных разборках" или "на почве внезапно возникших неприязненных отношений" не будем. Чтобы озвучивать такой вариант, нужно либо быть кретином, либо не иметь права оторваться от бумажки, которую велено озвучить.

(б) О "сценарии", - то есть, акции неких структур, стремящихся либо дать власти основания зажать гайки, либо, наоборот, показать бессилие власти, - тоже не надо. И то, и другое технически исполнимо, эффективно, а с точки зрения ведомственной этики приемлемо, но точной информации нет, а фантазии ни к чему.

(в) Есть ощущение, что в конечном итоге причиной трагедии будет объявлена "джихадистская" (вполне вероятная) версия, что даст властям естественный повод жестко зажать гайки, и вероятно, основания для расширения военного присутствия в Сирии (а также Ливии и, не исключено, Афганистане).

(г) Лично же мне кажется максимально вероятной версия, спрогнозированная мною в конце сентября 2014 года, высказанная кому следует и тогда же поднятая на смех прямо в кабинете, а позже, не раз, и думающей людью в моем блоге. Но если так, цю версiю (уж будьте уверены) по известным причинам не озвучат.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Срам на крови
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru