Вершинин: Коси, коса...

---
12 апрель 2017
Вершинин: Коси, коса...

Девять миллионов рублей в рамках гособоронзаказа похитили по утерянному паспорту
Потерянный воронежцем паспорт помог неизвестным создать фирму-однодневку и получить 8,9 миллиона рублей по гособоронзаказу, которые на следующий день бесследно исчезли на счетах неустановленных лиц. Об этом в среду, 12 апреля, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

«В январе и июне 2016 года на расчетный счет ООО "Элитстиль" в рамках исполнения государственного оборонного заказа двумя переводами перечислены денежные средства в общей сумме 8,9 миллиона рублей. Буквально на следующий день после их поступления (...) они были перечислены под отчет неустановленным физическим лицам», — говорится в сообщении.


Здесь, - и ничего страшного. Если можно всё, значит, можно всем. Чтобы потом, когда роса подсохнет, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Коси, коса...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru