Евгений Сергеев: Время то, - тик-так

25 апрель 2017

"Будет непросто объяснить воспитанному на таком патриотизме юноше почему мы, патриоты, берем потешными полками бутафорский рейхстаг, но не защищаем гибнущих русских в Донбассе".

Мысль взята отсюда.

Хотя с другой стороны, людишки эти довольно последовательны. Рейхстажик они берут потешный, но Мавзолей собираются закрыть настоящий. Биатлончик танковый, этот новый вид псовой парфорсной охоты, - придуман и реализован для барской, господской забавы, но сирийские трупы в наших нищих, ограбленных камарильей городах, они, - реальнее некуда. Их реальность бьет в нос своим тяжелым духом из цинковых гробов, так можно сказать.

Медальки, на фейковых генералиссимусах. они, конечно, из сказки про Урфина Джуса, но деньги и власть, что приходят вслед за медальками, - они те самые, которые определяют географическое местоположение неиссякаемого источника русских солдатских гробов, - сейчас для этих мундиров, предпочтительнее родная шиитская умма, чем единая русская семья.

Ребята, - скудные воображением, потешные генерал-аншефы наши!
Кого вы там хотели потролллить взятием макета вашего Ледяного дворца? Берлин?

Так ведь он то в курсе, до чего вы довели нашу страну, - абвер и Шелленберг не дремлют. Для Берлина, одинокие бармалеи на грузовиках опаснее, чем вся ваша сухопутная группировка на западных границах, так как им даже не надо ее разбивать на поле чести. Один звонок президента Швейцарии, - и эта армия повернет штыки туда, куда Берлину будет надо. В отличие от бармалеев, - там звонить некому , а если и есть кому, то трубку они не поднимают.
Мы же все это уже проходили по Донбассу, не правда ли?

Хотели напужать кого-то? Ну так постройте макет Верховной Рады Украины. Возьмите его штурмом, повесьте на столбах пару сотен манекенов в вышиванках, сожгите его из огнеметов, расстреляйте его из танков (для Шойгу, это будет не первый парламент, взятый штурмом и сожженный вместе с его защитниками, за его долгую карьеру; опыт, сын ошибок трудных, навык, набитая рука, - они есть), взорвите его, к чертовой матери, проведите потешный процесс над убийцами, заговорщиками и бунтовщиками.

Транслируйте этот процесс, - я вам гарантирую, улицы будут пустеть, а Малахов повесится от зависти, Проведите имитацию казни убийц Одессы, Донецка, Луганска, в прямом эфире, - рейтинги зашкалят. Сделайте, хотя бы в шуточной, игровой манере то, что в обязаны были уже как три года сделать, но на что, по мышиной свой натуре, так и не решились.

Сделайте это, пока у вас есть такая возможность, раз уж вы, ни на что больше не годитесь, - жалкие актеришки, фигляры и шуты. Кровавые и жадные шуты, в бутафорских мундирах, в окружении балаганного реквизита своей опозоренной ельцинской государственности, со своей толпой комедиантов, скоромохов и косноязычных суфлеров.
Время то, - тик-так.
Тик-так.
Тик-Так.
Истекает...

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сергеев Евгений, Кефа

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Сергеев: Время то, - тик-так
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru