Игорь Стрелков: Янукович уже готовится в Гаагу...

---
02 май 2017
Игорь Стрелков: Янукович уже готовится в Гаагу...


Во как быстро события-то помчались... Янукович уже готовится в Гаагу и заранее выстраивает "линию защиты". Ну, типа, "посижу в голландской тюряге лет 5, а потом выпустят по здоровью или по старости... а если упираться, так денюжки отберут".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4044021

МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Бывший президент Украины Виктор Янукович не обращался к России с просьбой ввести войска в республику. Об этом он заявил в интервью группе российских и украинских журналистов по случаю трехлетия государственного переворота на Украине.
"Я не просил вводить войска на Украину. Это не так", - отметил он.
Янукович добавил, что никакого письма президенту России Владимиру Путину на этот счет не было. "Это не письмо, а заявление, во-первых. Во-вторых, есть законы, - добавил экс-президент. - Я не изменял своему народу, я пытался свой народ защитить, и сделать это в рамках своих полномочий".
Он пояснил, что главной целью при этом было "остановить банды нелегалов (незаконных вооруженных формирований - прим. ТАСС), которые не подчинялись никому, начали уничтожать людей в Донбассе". "Вот это была моя цель. Она может быть эмоциональная, но я искал способы защиты для людей", - заключил Янукович.


Ну, ясное дело, от конченого дурака трудно ждать ,что поумнеет...

Но в чем суть проблемы? - Конечно же, не в убогом Януковоще. А в том, что это беглое чмо живет не "в безвоздушном пространстве", а обладает обширными связями в "россиянской элитке". И раз оно так "запело", значит, особенно сильно "тухлым повеяло" из кремлевских коридорчиков. Видимо, "жить долго и счастливо" (в его представлении) на территории РФ оно больше не надеется. И заранее начинает "лизать пятки" будущим судьям.

Можно, впрочем, надеяться, что этот прославленный идиот опять ошибается. И все повернется не совсем туда, куда неуклонно движется наш местный Наногигант Мысли (вернее - куда его пинками гонят "дорогие западные партнеры"). Но все равно - очень характерное заявление.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков: Янукович уже готовится в Гаагу...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru