Стрелков: Чем дальше, тем веселее...

---
20 май 2017
Стрелков: Чем дальше, тем веселее...


Чем дальше, тем веселее...

Глава комиссии Госдумы России по контролю за достоверностью сведений о доходах Наталья Поклонская предложила проверить Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российское отделение Transparency International на коррупцию, сообщает RNS.

— Не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат, — сказала Поклонская.

Также экс-прокурор Крыма заявила, что деятельность ФБК и Transparency International может угрожать спокойствию и благополучию страны в целом.

— Нельзя будоражить общество, нельзя играть и использовать какую-то ситуацию — даже коррупционную — для своих нечистых целей. Но если информация поступит официально на мое имя, в том числе от ФБК, конечно же, я в установленном порядке ее рассмотрю, — добавила Поклонская.


http://newstes.ru/2017/05/20/poklonskaya-predlozhila-..

Ну, ладно бы я - человек, не имеющий никакого юридического образования - такое сморозил... Но Поклонская ведь все-таки бывший прокурор с много-многолетним стажем... а ныне депутат "типа законодательного" органа власти РФ. Или она так Навальному дополнительную рекламу делает? Выставляя его противников в качестве сплошь необразованных идиотов? Про то, как эта публичная девка (уж извините за грубость - но она это заслужила) дискредитирует сторонников монархии - я даже и не говорю.

Навальный что, занимает какие-нибудь государственные или иные посты, связанные с исполнением обязанностей перед обществом? Где новоявленная г-жа Кокнар намерена найти коррупцию?
Стыдоба.

"Корру́пция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды".

Навальный - враг. Но с такими "друзьями", как Поклонская - никаких врагов не надо.

П.С. Хотя Жириновский "в тираж выходит" и скоро в Думе может стать вакантным место "главного клоуна". Может, она на него метит? Или, просто, так хочется "лизнуть" властям, что аж мочи нет?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Чем дальше, тем веселее...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru