Александр Ходаковский: Моя позиция

25 май 2017
Александр Ходаковский: Моя позиция

Хочу сказать одно: украинскому флагу на нашей границе с Россией не бывать! Или России придется устранить всех, кто этому будет препятствовать.

Я бы мог не употреблять фразу "России придется устранить....", а подать мысль более завуалированно, например: "тем, кто заинтересован...", но я хочу дать понять, что если в любой - прямой, или иной - форме Россия руками наших официальных лиц попытается понудить нас к признанию главенства над нами Украины, то она автоматически приравняет себя в наших глазах к той самой Украине, и мы получим моральное право "не прислушиваться к советам". Разумеется, что под Россией я понимаю исключительно политические круги.

Мои последние заявления - это не только моя позиция, но и позиция организации, которую я возглавляю, людей, которые остались нам верны, и всех, кто со мной солидарен. Обозначая данную позицию, я таким образом даю понять всем "заинтересованным лицам", какова будет моя модель поведения в случае, если мои небезосновательные выводы верны и угроза начнет реализовываться. Тем самым я предупреждаю тех, кому выпадет "честь" претворять в жизнь гибельные для нас постулаты "минска", что в нашем лице они встретят сопротивление. В случае, если наши взгляды не совпадают со взглядами тех, у кого в руках сегодня сосредоточен административный ресурс - вы можете принять предупредительные меры.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ходаковский Александр, позывной Скиф

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Ходаковский: Моя позиция
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru