Snayper_poet: Терпилы

---
21 июнь 2017

Примерно так выглядит выражение "охренели от безнаказанности":

"Самолеты НАТО второй раз за день сопроводили борт министра обороны России Сергея Шойгу. На этот раз это произошло, когда он летел из Калининграда. Самолеты альянса следовали на значительном расстоянии, не пытаясь сблизиться. Инцидент произошел над нейтральными водами Балтийского моря. Ранее сегодня истребитель F-16, принадлежащий НАТО, приблизился к самолету министра обороны России Сергея Шойгу, когда он следовал в Калининград. Между F-16 и самолетом ВКС России встал один из истребителей Су-27 из эскорта Шойгу.​ Су-27 продемонстрировал F-16 свое вооружение, качнув крыльями, после чего самолет НАТО удалился."

http://www.rbc.ru/politics/21/06/2017/594a95219a79473a58c2f5c6?from=main


Если внимательно посмотреть по ссылке, то американский истребитель сопровождал не просто близко, а на совершенно недопустимом расстоянии. Военные любой другой страны без зазрения совести спокойно бы разобрали с помощью ракет этот самолет на составляющие, а после политики долго бы требовали бы извинения. Как Турция например, завалившая наш самолет за якобы пересечение государственной границы. Но у нас страна чудес, поэтому даже ноту протеста не родили в ответ на провокацию. Вот что высказал сам Шойгу:

"Происходящее наглядно демонстрирует откровенное нежелание западных партнеров отказаться от антироссийского курса", — сказал он. Шойгу отметил, что НАТО повысило "интенсивность" оперативной и боевой подготовки в рамках учений Baltops-2017 (Baltic Operations) и "Удар сабли — 2017"(Saber Strike 2017).Из-за военной активности НАТО ситуация на западных границах России «имеет тенденцию к ухудшению», подчеркнул Шойгу. Он отметил, что альянс наращивает свое присутствие в странах Балтии и совершенствует инфраструктуру морских портов, аэродромов и других военных объектов этих стран."

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/594a685b9a79471213d44849?from=materials_on_subject


Ну что же, Шойгу никто ничего не обещал, так что нечего обижаться на контрпродуктивные действия западных партнеров, ведь как говорится в РФ - договоренностям с странами НАТО альтернатив нет. Я же скажу проще - терпилы. Пусть не удивляются если в следующий раз самолет министра обороны тупо собьют, а полноценные базы НАТО начнут разворачивать уже в Харькове.

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Snayper_poet: Терпилы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru