Роман "Донецкий": Герой


Я с трепетом, и душевной тревогой, стараюсь вести летопись эпических пэрэмог обожаемого фельдмаршала, и каждый раз, когда узнаю новые факты о этом неординарном человеке, все больше восхищаюсь. Вот и сегодня, в день его рождения, легендарный кастрированный гламурный кошак всия ДНР открыл нам глаза на ПРАВДУЪ про этого героя...

Что скажешь...после того как беременная жена Захарченко, в одиночку, с Утеса, уничтожила в ДАП батальон спецназа, ее муж должен был доказать что в семье мужик именно он. Для этого:

1. Незаметно подкрался к хорошо окопавшемуся взводу ВСУ в голой степи.
2. ГОЛЫМИ РУКАМИ вывел из строя БМП на глазах застывшего в изумлении противника
3. Поочередно отобрал оружие у, минимум, тридцати кадровых солдат

Всенепременно надо продолжать освещать героическую боевую биографию фельдмаршала, в частности есть неясности с подвигами его родителей, друзей по ПТУ, домашнего котика, и прочих чад и домочадцев.

P.S. Здесь товарищи сплотится вокруг Захарченко предлагали, так вот - пока вокруг нашего Главы сплотились вот ЭТИ - нормальные не пойдут даже на километр.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ, Захарченко Александр, Долгов Константин

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru