Роман "Донецкий": Минутка юмора


Вот меня упрекают что плохо пишу о нашем вожде и учителе Александре Захарчеко по прозвищу "фельдмаршал", не хочу призывать массы вставать стеной вокруг него и идти к победе в виде полного выполнения Минских соглашений.

А между тем, образ неадеквата нарисовали с него не укры, и даже не Стрелков с Бесом и Ходаковским вкупе с оппозиционными блогерами, а его собственное окружение. Каждый раз, когда читаешь его речь написанную спичрайтерами, или слушаешь оды его окружения хочется ржать, именно истерично ржать, потому как беременная жена косящая с пулемета укров или именной СПГ другой реакции вызвать не могут. Позавчера укроресурсы (помнится господин Казаков обещал сажать на подвал тех кого укры упоминать будут, считайте этот текст доносом) смачно обсасывали кусок интервью некоего врага Республики и укропособника Захара Прилепина, где нашего Главу выставили снова отмороженным неадекватом:

«Знаю, изначально Александр Владимирович остро реагировал на какие-то слова, он как-то честно признался, что расстрелял из пистолета три ноутбука, когда читал чью-то писанину, вопиюще не соответствующую действительности»
https://www.youtube.com/watch?v=cCffv0h-zeE


Там Дубовой и Прилепин много говорили о рецептах как бороться с пиар-волнами, так я подскажу, причем, в отличии от штатных пропагандистов, совершенно бесплатно:

1. Уволить всех спичрайтеров и набрать грамотных людей
2. Разогнать штат ж..зов
3. Перестать вгонять себя в образ фельдмаршала Галактики победившего всех и везде

Как видите не сложно, а толку будет много, правда как то не верится в такое развитие событий
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Минутка юмора
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru