Игорь Стрелков: Шуточные рассуждения на ночь глядя

Игорь Стрелков: Шуточные рассуждения на ночь глядя

Многие знают, что некогда я писал сказки (весьма посредственные, но всё же). Соответственно, с интересом читаю подобную литературу от более талантливых авторов. И даже, в некоторых случаях, смотрю фильмы по их творениям.
Вот на эту тему и рассуждаю:
Вот обо мне нельзя упоминать в СМИ. Вообще нельзя. Имя даже нельзя назвать. Следовательно, я чем-то схож с главным "анти-героем"
эпической серии Дж.Роулинг про Гарри Поттера. То есть - с Волан-де-Мортом.
И подумалось мне: а так ли уж плох был указанный персонаж? Ведь мы о нем ничего, толком, не знаем, кроме огульных обвинений в "приверженности тотальному злу"... А вдруг вся его "вина" заключалась только в том, что он терпеть не мог "хороших" гомосексуалистов, с отвращением относился к "толерантности", "глобализму" и "общечеловеческим ценностям"? Если внимательно посмотреть на тех волшебных существ, с которыми активно возится и дружит Гарри и его компания (гиппогрифы, охотно жрущие сырое мясо, гигантские пауки-кровососы, гадостные эльфы, дебилы-великаны и прочая нечисть) - как-то "компания не впечатляет"...
Откровенно говоря, персонаж по имени Гарри Поттер мне никогда не нравился. Имей время и желание - я бы написал "альтернативную историю", в которой достопочтенный Том Реддл предстал бы перед читающей публикой в совершенно ином свете.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Шуточные рассуждения на ночь глядя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru