Ходаковский: Пора осушить хотя бы часть болота

---
19 июль 2017
Ходаковский: Пора осушить хотя бы часть болота

Никаких планов "А", или планов "Б", или еще чего-то подобного нет. Есть большое болото, протянувшееся от горизонта до горизонта, и каждый, кто в него попадает, идет, нащупывая кочки палками. Нашел очередную кочку - шагнул, и тычешь дальше. Пора осушить хотя бы часть болота и избавить эту часть от гнуса и комаров. Пора трезво взглянуть на вещи: воссоединения с Россией пока не будет, интеграция с Украиной добровольно даже не обсуждается. Остается одно - пытаться строить временное убежище более надежное, чем те шалаши, которые слепили наспех. Это противоречит "Минску"? Оставьте на бумаге то, что фигурирует в подписанных договоренностях, и доведите ситуацию до логичного состояния: одна территория, одно население, одна экономика, одна армия, одно правительство, одни цели и одни задачи.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Пора осушить хотя бы часть болота
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru