
Послушал сегодняшнее заявление Верховного Главнокомандующего В.Путина по оценке действий нашей авиации в ходе СВО. Президент заявил: "Авиация работает очень хорошо. И на боевом дежурстве очень хорошо, фактически круглосуточном, очень эффективно себя показывает. Все вовремя делают. И очень грамотно работают. И штурмовики воюют отлично, и СУшки очень хорошо. Вооружение хорошее. Оказывают существенный вклад в эффективность действий армии".
Мне стало грустно. Понял, что никаких позитивных изменений в ходе СВО в ближайшее время не будет и мы продолжим скатываться в пропасть военной катастрофы.





