Сложная у нас сейчас ситуация. Очень сложная. Несказанно более сложная, чем тогда, в 14-ом. Все эти годы, пожалуй, мы все, кто оставались живыми, ждали, ждали, ждали. Наконец, дождались и... врюхались вот в это вот всё. Правда, если уж говорить прямо, то не мы, дождавшиеся, врюхались, а нас врюхали... да с размаху... и нас остаётся всё меньше и меньше. И новых добровольцев, пришедших и продолжающих приходить за нами, эта война буквально выкашивает. Тем не менее, как бы оно там ни было и несмотря ни на что, всех причастных с днём. Работаем, братья и сёстры. А какие у нас варианты? "Верим в Россию, ей и служим" (c)
06-05-2023 21:15
Снайпер Поэт: О бумерангах

Последние события должны многих заставить задуматься - не подумайте что я злорадствую, скорее испытываю чувство некого удовлетворения. Как говориться смех сквозь слезы.
06-05-2023 19:24

Это начало очередного письма друзей с Брянщины, и это же ответ на вопросы о причинах резкого ужесточения контроля на доселе открытой российско-белорусской границе. Визового режима там нет, но КПП поставлены и контроль очень жесткий. Просто потому, что власти Беларуси внимательно отслеживают тенденции, правильно оценивают угрозы и, дорожа покоем и благополучием каждого гражданина РБ, делают все, чтобы предотвратить террористические атаки в Минске, Гомеле и других городах республики.
06-05-2023 18:26

Я уже подписал соответствующее письмо на имя Верховного Главнокомандующего о готовности вернуть город и очистить его от натовских и украинских сатанистов силами подразделений "Ахмат".
Бойцы находятся в боевой готовности, мы ждём только приказа. Несколько подразделений уже тронулись в сторону проведения СВО.

Уверен, что в ближайшее время мы освободим город, несмотря на всякие вбросы о каком-то страшном контрнаступлении ВСУ.
Мы уже начали разрабатывать свою стратегию действий на этом участке совместно с Министерством обороны РФ, учитывая тактику врага и имеющиеся у нас ресурсы. И поверьте, тактика даст положительные результаты.

Приказ Верховного Главнокомандующего будет выполнен в любом случае!
06-05-2023 17:41
Помощь бойцам и мирным жителям Новороссии в зоне СВО Помощь нашим бойцам и мирным жителям в зоне СВО
Гуманитарная миссия проекта "Боевой листок" с 2015 года закупает, собирает и доставляет своим транспортом грузы в республики Новороссии. Благодаря поддержке наших друзей и читателей мы оказываем прямую адресную помощь защитникам России и мирным жителям республик Донбасса.

- участвовать в "Миссии Донбасс".

Всем привет, сегодня и завтра никаких публикаций на тему политики, процветающей экономики, грандиозных успехов в саморекламе самого себя в лице "лысого ресторатора", несомненных достижений лучшего, великолепного, неповторимого, превосходного, заслуженного, замечательного министра министра обороны РФ - НЕ БУДЕТ.
06-05-2023 09:40

"Власти Запорожской области объявили о частичном вывозе жителей из 18 прифронтовых населенных пунктов: Тимошовка, Смирново, Тарасовка, Орлянское, Молочанск, Куйбышево, Пришиб, Токмак, Малая Белозерка, Васильевка, Великая Белозерка, Днепрорудное, Михайловка, Каменка-Днепровская, Энергодар, Пологи, Конские Раздоры, Розовка"
06-05-2023 07:05

По данным Mash, речь идёт о нескольких десятках боевиков на нескольких пикапах, которые пытались прорваться через границу в Стародубском районе.

В результате боя диверсанты отошли на территорию Украины.
05-05-2023 20:08
БоевойЛисток.РФ: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2015-2026. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru