Сегодня майору Алексею Кривуле, "Грину", исполнилось бы 47 лет. С Днём рождения Лёша, друг, братишка.
Точнее чем написал "Гудвин" о Лёше сказать нельзя:
«Грин, ты был лучшим из нас. Своим примером и личным участием в боевых операциях, ты сохранил не одну сотню бойцов. Спасибо, что был рядом! ...»
