Лев Вершинин: Экскрементаторы

---
12 январь 2019




В середине 2014 и даже начале 2015 слоган "Нам нужна вся Украина!" дарил надежду, но сегодня тот факт, что самые голосистые рупоры оптимизма вновь запускают эту заезженную пластинку свидетельствует, во-первых, о полном кризисе жанра, когда ничего нового выдумать уже не получается, а во-вторых, о полном неуважении к аудитории, которую, видимо, считают сборищем тупых склеротиков, глотающих любую тухлятину. Что, впрочем, в известной мере соответствует действительности.

Впрочем, это вторично. Первично же, что сегодня, провозглашая фантастическое "Нам нужна вся Украина!", один из самых голосистых рупоров российского политического позитива совершенно открыто подтверждает: то, о чем говорят самые отмороженные киевские пропагандисты, чистая правда, - и тем самым, льет воду на мельницу Петра Порошенко, давно оседлавшего эту тему и сделавшую ее одним из центральных пунктов своей предвыборной пропаганды.

Вывод из всего этого прост и печален: дело не просто в презрении к верящей в бред аудитории, эта аудитория ничего иного не заслуживает, и получает по вере своей. Дело в том, что одно из двух: или московские технологи, с чьих рук кормятся самые голосистые рупоры, действительно (а такие слухи ходят) ставят на Петю, либо, в связи с тем, что гонорары голосистым по причине кризиса в Москве сильно урезаны (а это совсем не слухи), г-н Стариков ныне отрабатывает грязные шекели Госдепа.

Сказать, какой из вариантов правилен, не берусь: равно вероятны оба...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Экскрементаторы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru