Евгений Сергеев: Джевелины

06 август 2017

Поставка нашим другом Трампом современного оружия лучшему выбору Украины Петру Порошенко, - это акт прямой, неприкрытой агрессии со стороны дорогих путинских партнеров. Раздувание пламени пожара войны на русском пространстве. Предложение для продолжения бойни. Провокация наступления. Подталкивание, провоцирование, подливание масла в огонь. Ставка на одного из игроков в этой войне.

Чтобы сделала элита России, если бы она не держала свои деньги, чад и своих полюбовниц на Западе? Если бы не чаяла Западной жизни и западной роскоши? Правильно, - стала бы немедленно поставлять оружие в Афганистан противникам американской оккупации. Стала бы делать то же самое в Ираке и по всему периметру планеты, где не признают штатовский диктат. Немедленно бы нанесла удар до Карпат. Расправилась бы с грузинскими шестерками амеров, приструнила бы молдован, прибалтов и прочих пшеков.

Она имела бы за своей спиной собственное ФРС, собственную промышленность, план Возрождения страны, сбережения народа, привнесла бы в народные толщи высокие смыслы и цели. Она бы сражалась до конца, до упора, до Победы. А что имеем мы? Писать уже об этом не хочется. Нет желания. Все и так всем понятно.

Готовьтесь же, Курск и Воронеж. Белгород и Брянск. Ростов и Севастополь. Эти "Джевелины" обязательно постреляют и в ваших окрестностях, полях, улицах и площадях. Готовьтесь. Те, кто готов и слышит. Это оружие отлито для вас.

И его будет очень, очень много.

Не меньше, чем в Сирии.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сергеев Евгений, Кефа

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Сергеев: Джевелины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru