У нас Пасха, а у "дорогих и уважаемых партнеров" - война

24 апрель 2022
У нас Пасха, а у "дорогих и уважаемых партнеров" - война

Пасха - у нас - у православных христиан. У "дорогих и уважаемых партнеров" (нацистов, сионистов, сатанистов) - война. И они эту войну всеми силами готовятся выиграть.

По полученным данным из частных источников - Румыния проводит скрытую подготовку к войне. В Молдову под видом "молдавских военных" введено большое количество румынских солдат и офицеров. В частности, во всех штабах значительная часть офицеров-молдаван заменена на офицеров румынской армии (на всех ключевых должностях), а в комендантских ротах воинских частей (выполняющих функции военной полиции) - личный состав заменен на румын ПОЛНОСТЬЮ.
На территории Молдовы в спешном режиме создаются и наполняются извне склады военной формы и обуви (особенно - последней), армейских пайков НАТО и прочего вспомогательного военного снаряжения. Но не оружия. Источники предполагают, что в завозе оружия никакой нужды нет, так как когда Молдову займет румынская армия - она "придет со всем своим", а мобилизация молдаван, по всей вероятности, либо вообще не планируется, либо будет носить вспомогательный характер.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » У нас Пасха, а у "дорогих и уважаемых партнеров" - война
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru