Снайпер Поэт: Шапито на крови

---
21 октябрь 2017

Давно не заглядывал на наши Республиканские СМИ. Сегодня попытался зайти на сайт "Донецкое Агенство Новостей" и там меня ждал небольшой сюрприз:


Так как в программировании я не специалист, полез на форум узнать что за ошибка. Форум ответил мне:


Видимо мои скромные заслуги оценили по достоинству. Приятно. Но преградой в прочтении данного сайта проблемой не стало, потому вернемся к обсуждению того, чем сегодня живут Республики.

Просто взял темы развлечений за день:

"Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, сильнейший человек Донбасса Дмитрий Халаджи выступит новой программе Донецкого государственного цирка "Космос".

"Юмористическое шоу с участием донецких и российского комиков прошло сегодня в одном из ресторанов столицы ДНР".

"Торжества по случаю 37-й годовщины со дня образования Буденновского района Донецка прошли сегодня в здании местного Дома культуры им. Пушкина".

"Выступление российского юмориста Игоря Пименова, которое состоится сегодня вечером, будет наполнено необычными и смелыми шутками".

"Открытое первенство Донецкой Народной Республики по вольной борьбе «Борись за Родину» пройдет 27-28 октября, за победу поборются спортсмены из четырех стран".

"В ДНР 20 октября отмечается День работника связи".


Теперь что касается наболевшего за день:

"Военнослужащий ДНР погиб под обстрелами украинских силовиков в минувшие сутки".

"Подразделения украинской армии за минувшие сутки выпустили по прифронтовым территориям ДНР почти 90 снарядов и мин".

"Украинские силовики за минувшие сутки 22 раза нарушили режим прекращения огня".

"Как минимум три жилых дома повреждены сегодня вечером в результате обстрела со стороны украинских силовиков в Докучаевске".

"Украинские силовики вечером нанесли удар по селу Безымённое на юге ДНР".

"У фронта замечено 20 танков и самоходок ВСУ".


Если отбросить пару статей про Минские соглашения, то такое впечатление, что жители Республики только и делают что в перерыве между обстрелами и похоронами погибших, посвящают всевозможным конкурсам и развлечениям. Кровь и шапито ежедневно. Кстати, если зайти на сайт "Луганский Информационный Центр", то там вы увидите точно такое же благолепие, где смелые луганчане несмотря на обстрелы укров, озабоченны исключительно флешмобами.

Это СМИ? Нет, это не СМИ. Это жалкая пародия на СМИ. Настоящие государственные (федеральные, областные, городские) как правило имеют несколько блоков новостей - политические международные и внутренние, криминальные, культуры, спорта и погоды. В нашем случае еще и война. Если ДАН пишет исключительно о войне и культуре, то это извините не СМИ, а симуляция журналистской работы. Причем судя по качеству подачи и написания, данным сайтом управляют не журналисты, а дворники.

Хотя чего удивляться? Вся Республика это одна большая симуляция независимости и народовластия. Так что СМИ Республики исключением не стали...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Снайпер Поэт: Шапито на крови
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru