General_Ivanoff: Двухпроцентный высер Мих-Миха

---
28 ноябрь 2017

Пребывающему в глубокой заднице Касьянову хозяева намекнули на ликвидацию финансового ручейка. Вследствие малой активности и общей никчемности.

Лидер ПАРНАСа в панике бросился на внешнеполитические поля. Так как его собственные знания по Сирии и всему Ближнему Востоку можно определить твёрдым "0", Михаил Михайлович ограничился тупым изложением американской методички.

"Мир увидел, что российские бомбы и ракеты принесли туда ещё больше разрушений и страданий, страна находится в руинах, её покинули миллионы беженцев... Разработка модели мирного урегулирования в Сирии должна проходить исключительно в «женевском формате», под эгидой ООН. Кремль должен прекратить поддержку тиранического режима и быть готовым к полной сдаче Асада. Иран и Турция также являются сторонами конфликта, и вряд ли они имеют моральное право диктовать свою волю сирийскому народу... Сегодня нужны кропотливая перестройка государства не на путинской платформе, а на демократических принципах... Надеюсь, что сирийский народ сможет определить своё будущее при содействии международного сообщества"


Мих-Мих, ты не просто предатель и вор. Ты - скучнейший, скудоумный чмошник. Бесперспективный от слова "напрочь".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » General_Ivanoff: Двухпроцентный высер Мих-Миха
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru