Павел Лыткин: Обстановка в стране потихоньку обостряется

11 март 2018

Это фото не с сегодняшнего инцидента. Другого просто нет.

Приближение президентских выборов постепенно накаляет обстановку в стране. Либеральный режим не уверен в результате выборов и нервничает. Эта нервозность передаётся вниз, по всей цепочке власти. Вот последний пример. Сегодняшний.

В муниципальном районе «Останкино» примерно в 14-00 произошли беспорядки. На территории района проходил праздник «день Матери», организованный советом муниципальных депутатов. Однако совершенно рутинное, местное мероприятие «плавно» перетекло в беспорядки с участием полиции.

Вот что сообщил секретарь МГК КПРФ А.В. Потапов: Полиция на празднике задержала председателя совета муниципальных депутатов района «Останкино» Сергея Цукасова, почётного горожанина Олега Сулакадзе, и председателя партии «Яблоко» Эмилию Слабунову.

Задержанных доставили в отдел полиции «Останкино». Помощь задержанным оказывают первый секретарь МГК КПРФ и депутат Госдумы Рашкин и ряд доверенных лиц и юристов. Хотя закон предусматривает задержание не более трёх часов, задержанные на момент написания материала всё ещё были в отделе полиции.

Полиция обвинила Слабунову в распространении на акции политической информации, за что, формально она и остальные лица и были задержаны. Казалось бы – ну что такого? Единороссы не стесняются использовать любые свои акции в своих политических целях. Что бы такого ужасного случилось, если бы Слабунова сказала свою политическую информацию?

Но нет. Хватать! Не пущать! В участок! СМИ всячески умалчивают, что собрание муниципальных депутатов «Останкино» для мэрии кость в горле. Семь из двенадцати депутатов выдвигались от КПРФ, хотя и не состоят в партии, они сочувствующие. Видим это обстоятельство стало причиной несоразмерной агрессии полиции. Полицейские, явно действуют под давлением властей. Сейчас товарищ Рашкин и другие товарищи находятся в отделе полиции и принимают меры к освобождению Цукасова и остальных задержанных.
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Обстановка в стране потихоньку обостряется
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru