Павел Лыткин: Двадцать человек пострадали в беспорядках в Хемнице после убийства гражданина Германии

28 август 2018

В беспорядках в Хемнице, произошедших накануне, пострадали 18 демонстрантов и два сотрудника полиции, говорится в распространенном во вторник сообщении полиции города.

"Полицейское управление Хемница при поддержке саксонской полиции особого назначения в минувший понедельник обеспечивали безопасность на двух демонстрациях в городе - партии "Левые" и гражданского движения ProChemnitz ... Во время демонстрации начались столкновения, по последним данным пострадали 18 участников акций и двое полицейских", - отмечается в сообщении.

Накануне в городе прошли две согласованные уличные акции - представителей "левых" и правого движения Pro Chemnitz. Поводом для демонстраций стало убийство 35-летнего гражданина Германии. По делу об убийстве задержаны гражданин Сирии 23 лет и гражданин Ирака 22 лет. Убийство спровоцировало волну протестов.


Для участия в акции движения Pro Chemnitz приехали демонстранты из Берлина, Бранденбурга, Тюрингии, Нижней Саксонии и Северного Рейна-Вестфалии. Примерно в 19:40 участники обеих акций начали забрасывать друг друга пиротехникой и бутылками. В полицейской готовности на месте событий находились два водомета.

"Среди них были те, кого можно отнести к правому спектру и к агрессивно настроенным футбольным болельщикам", - указали в полиции.

Представители полиции впоследствии признали, что недооценили масштаб уличных акций. Однако происходящее – только начала кошмара. В течении ночи на 28 августа столкновения продолжились.

Власти упорно стараются скрыть правду. Из миллиона «сирийских беженцев» граждан Сирии 16 процентов, ещё 25 процентов – косовские албанцы. В числе беженцев спецслужбы зафиксировали 7 тысяч басмачей из числа ваххабтско-фашистских бандформирований ЦРУ. Так что то, что происходит на улицах немецких городов и деревень – это пока ещё не организованная охота на местных жителей «беженцами». Обстановку заводит в тупик поведение федерального правительства. Все факты нападений на немцев полиция игнорирует, а иногда и заводит дела против потерпевших, если они смеют сопротивляться.

Всё это вызывает всё большее возмущение в Германии, так что события в Хемнице (Карл-Маркс-Штадт, Каменица) только начало. Там лопнул первый гнойник, но дальше обстановка пойдёт в разнос...
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Двадцать человек пострадали в беспорядках в Хемнице после убийства гражданина Германии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru