Павел Лыткин: Всё уже украдено до нас

16 июнь 2018

В Севастополе премьер-министр Медведев, убегая от окруживших его пенсионеров, лучезарно улыбаясь, заявил: Денег нет, но вы держитесь! Путин и его ультра-либералы из правительства на любые вопросы отвечают, что денег нет. А вот на покупку госблигаций США они есть. Хотя гособлигации США подтирочные бумажки. Никто кроме США их не купит.

В начале 2000-х на Россию обрушился поток нефтедолларов, но в экономику ничего не вкладывали. Всё было либо разворовано олигархами либо вбухано в гособлигации США. В результате, когда Запад решил покончить с РФ оказалось, что старая инфраструктура СССР не была модернизирована и теперь страна пребывает в тяжёлом состоянии, да к тому же зависима от США. И вот, наконец, г-н Пушков нас обрадовал.

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что избавившись от половины долговых бумаг США, Россия снижает финансовую зависимость от Соединенных Штатов. Мнением политик поделился в микроблоге Twitter.

«Россия снижает финансовую зависимость от США: в апреле сократила вклады в госбумаги США на 47,5 миллиардов — почти на 50 процентов. Логичное решение», —написал Пушков.

Ранее Газета.ru со ссылкой на американское министерство финансов сообщила, что в апреле 2018 года Россия впервые сократила объем вложений в госдолг США на 47,5 миллиарда долларов. В настоящее время Россия владеет американскими долговыми бумагами на 48,7 миллиарда долларов.

Среди стран, инвестировавших средства в облигации правительства США, Россия спустилась с 16-го на 22-е место.
Вопрос здесь только один. Зачем нам 48,7 миллиарда американской макулатуры? Не на что потратить???...
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Всё уже украдено до нас
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru