Колясников: Единороссы заставят бизнес брать на работу 60-летних

23 июнь 2018

- Единая Россия предложит обязать госкомпании брать на работу людей предпенсионного возраста. Как сообщили «URA.RU» сразу два собеседника среди думских единороссов, уже в пятницу, 22 июня, на заседании фракции в Госдуме может быть рассмотрено предложение о введении квот на предприятиях для людей старше 50 лет. Речь идет прежде всего о госкомпаниях и бюджетных учреждениях. Для частного бизнеса будут предусмотрены налоговые льготы для стимулирования трудоустройства людей старшего возраста. Этот вопрос стал актуален после того, как правительство заговорило о повышении пенсионного возраста в самое ближайшее время.


В конечном итоге вся их борьба сведется к запрету указания возраста в вакансиях. Но это легко лечится запросом резюме, после чего кандидаты ближе к 50 смело остаются за бортом. Ну а найти работу в 60+, если ты не носитель уникальных навыков и знаний ... тут вообще увы.

Суть всей пенсионной реформы в итоге - снизить по максимуму число людей доживших до пенсии. Чтобы платили всю жизнь и в аккурат перед пенсией умирали.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колясников Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Колясников: Единороссы заставят бизнес брать на работу 60-летних
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru