Святослав Голиков: Один из аспектов

Святослав Голиков: Один из аспектов

А знаете, друзья, от чего в первую очередь опускаются руки? На самом деле не очень хочется говорить о таких вещах, но, бл*ть, допекло. Да и вообще считаю нужным прояснить ситуацию, чтобы мои периодически прорывающиеся интернетные страдания не выглядели беспочвенным нытьём.

Кстати, компетентные казахстанские товарищи, если вы меня читаете (а мне кажется, что вы меня таки читаете), обратите внимание на этот пост. Сохранение безопасности и стабильности в регионе в наших общих интересах. Я неоднократно (!) говорил об этом в личных беседах с А.Т., и ради этого я, в общем-то, уже четвёртый год и занимаюсь определённой работой (как дурак, с голой *опой, ибо никто, увы, не финансирует).

Так вот, в сферу моих интересов, среди прочего, входит отслеживание и анализ текущих и потенциальных рисков, связанных с фактором религиозного экстремизма как в самом Казахстане, так и на центрально-азиатском направлении в целом.

На некоторые моменты, включая переброску боевых групп ИГИЛ, состоящих из выходцев с постсоветского пространства, из Сирии в северные районы Афганистана, я обращал особое внимание в тех самых личных беседах с А.Т. Не потому, что я такой умный и прочёл об этом в интернете, а потому что прочтённое в интернете проверялось и подтверждалось (!) кусочками инсайда из нескольких источников.

Однако при этом и моя скромная персона (путинский наёмник же, хули...) вызывает повышенный интерес у компетентных товарищей, которые с 14-го года начали усиленно температурить по поводу "северных территорий". Да разберитесь вы уже, наконец, с приоритетами! Поставьте лошадь впереди телеги! У вас на пороге неиллюзорный бородатый п*здец маячит, а вы за ведьмами носитесь!

Вот пример из недавнего... Нарисовывается тело славянской наружности, подшофе, и начинает нести пургу, мол, мы, русские, должны здесь держаться вместе, а казахи - они такие-сякие и вообще... забери меня в Россию, я многое умею. Ага, щас. Вот прямо разбежался я с порога и повёз тебя, русский человек, в М-но. Я уже молчу о том, что братом мне будет казах, несущий на Бессмертном Полку портрет своего деда или прадеда, а русский, кидающий зигу, - нет.

А как-то раз передавал я оперативную информацию о крайне подозрительных обитателях двух объектов жилищного хозяйства, так мне было сказано, мол, ресурсов не хватает, ты там сам проверь как-нибудь, подготовь более подробную информацию. Ах*еть, товарищи! Я, гражданин другой страны (!), без каких-либо официальных полномочий (!), должен проводить за вас оперативно-розыскное мероприятие? Как клоунов каких-то ко мне подсылать, так ресурсы есть, а как проверить сигнал по вероятному лежбищу бородатых котиков - так их нет... Ну вот что это за нах*й?

И это только один из аспектов работы, которую я по своей собственной идиотской инициативе навесил на себя и везу, как осёл...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Один из аспектов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru