Андрей Морозов: Ад какой...

---
25 июль 2018
Андрей Морозов: Ад какой...

Практически не читаю в последнее время энторнет-публицистику, времени нет. Но тут мне один человек дал ссылочку с совершенно не литературной формулировкой, заканчивавшейся словосочетанием "англосаксонские моторы на мессершмиттах". Оказалось, что это великий специалист по деятельности российских ЧВК да и вообще по всему, что под руку попадётся, Александр Роджерс. Статья называется "Доклад о преступлениях либерализма". Полная цитата, весь абзац:

Нам пытаются предъявлять, что СССР торговал с Третьим Рейхом до начала войны. Но США торговали с Третьим Рейхом и ПОСЛЕ начала войны! Моторы в Ме-109 стояли англосаксонские, американские банки спонсировали Гитлера, а американские компании всю войну поставляли ему каучук для автомобильных шин, запчасти для военной техники и даже компоненты для производства отравляющего газа «Циклон-Б», которым убивали людей в лагерях смерти.


Какие "англосаксонские" моторы в Ме-109? Моторы полностью собственной немецкой разработки и немецкого же производства.

Богатейшую тему, в том числе тему соучастия "западных демократий" в сотворении Гитлара-Гитлара, этот идиот убивает невообразимыми ляпами и отсебятиной, дискредитируя тут же приводимые вполне себе реальные факты.

Посмотрел дальше. Бля. Бля. Бляяяяя. Палка резиновая 1973 года образца, оказывается, у наших милиционеров появилась только в 90-е!

У нас первые резиновые дубинки у полицейских появились в девяностые годы, когда СССР пал и к нам пришла западная «либеральная демократия». Эти дубинки так и называли – демократизаторами.


Нет, не судьба человеку, пишущему ахинею поточным способом, зайти-посмотреть историю вопроса хотя бы куда-нибудь и обнаружить, что:

В СССР данные спецсредства были приняты на вооружение правоохранительными органами только в 1962 г., в соответствии с приказом МВД РСФСР «О принятии на вооружение милиции резиновой палки и наручников» в целях усиления охраны государственных, общественных интересов и личных прав советских граждан от преступных посягательств.


А изумительный пассаж в стиле "А в США негров линчуют!" по поводу известного случая в ярославской колонии?

Пытки. В современной России недавний случай пыток в тюрьме получил резонанс на всю страну. А в США существует Гуантанамо, и никто не парится.


В США-то как раз резонансные истории тоже были и Обама собирался Гуантанамо закрывать, но Трамп решил, что вещь полезная. Чем наш "резонанс" закончится? Тем, что сотрудник, бросивший это видео адвокатам из чисто карьерных соображений, встанет на место уволенных? И как существование в США этой спецтюрьмы "для всяких там террористов" оправдывает то, что у нас большая часть персонала УФСИН тупо профнепригодна, чем создаёт сначала поводы для пыток, а потом и сами пытки устраивает? И не в каких-то штучных закрытых учреждениях, а на самом обычном, не "красном", общем режиме.

Вангую, что лет через пять, если сохранится у нас энторнет и доступ в него хоть через какое-то нелицо, кабы не единственным русскоязычным СМИ в этом интернете, чтение которого не будет вызывать немедленное и обильное истечение крови из глаз и фейспалм, будет, внезапно, "фошыстский боевой листок" "Спутник и погром". Не сказать, что мне такой расклад очень нравится, но это самый вероятный вариант.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов: Ад какой...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru