Лев Вершинин: Дорога жизни

---
04 сентябрь 2018

Здесь, - и злобность интонаций вкупе с хамскими ярлычками, безусловно, возмущают до глубины души, но, в конце концов, это фирменный стиль АПН, так что, хрен с ним, потерпим. Куда интереснее другой нюанс...

Неоднократно, отвечая на однотипные вопросы "Что делать?", я указывал, что у виллана по нынешним временам вариантов немного: бунтовать (категорически не советую), смириться, утешаясь маленькими радостями типа пивасика, любой ценой вписаться в обслугу господ, стражником, шутом, палачом или наложницей (трудно, но шансы есть) или бежать.

Лично на мой взгляд, наилучшим вариантом является последний. Но вот ведь что странно: бегут не только вилланы. В последнее время бегут и те, кто, казалось бы, вписался в обслугу лучше некуда, и даже господские семьи, а то и сами господа. И это не единичные случаи, но тенденция, и эта тенденция удивляет. Решительно не понимаю, как такое возможно.

К слову, чтобы два раза не ходить. Поступила рекламация на тезис "есть и нормальные люди, забившиеся в свою норку и плотно зажмурившие глазки, - их мне временами жалко, но в целом их обидки, тревожки и жизнешки мне фиолетовы". Некоторые, вероятно, приняв "фиолетовы" на свой счет, огорчены, даже, пожалуй, возмущены и просят, если можно, объяснить. Можно.

У меня, как и у всех, есть кое-какие пожитки. Жилье с садиком и бассейном (не шикарное, но мне подходит), автомобиль (никак не "Бентли", но доволен), много книг, компьютер, пес, три кота и всякая прочая мелочь. Это моя собственность, и естественно, я забочусь о ее сохранности. Но беспокоиться о чужой собственности смысла не вижу. Фиолетово.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Дорога жизни
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru