Роман "Донецкий": Пока политики заняты


На верху Республики сейчас весело и интересно - будут выборы/не будет выборов, убийц поймали/не поймали, рулить станет Трапезников/Тимофеев/ оба вместе/ещё кто то. А ещё конкурсы, флешмобы, камуфляжи, ордена, победные реляции..

А тем временем:

Горловка, кто может помочь? Семья 11 детей голодают, сегодня им абсолютно нечего есть. Мы сегодня не можем приехать в другой зоне работаем. Кто может привезти продукты?


Мелочь на фоне годовщины Минска, разборок за кресла и прочей политики...С той же страницы Смирнова:

Дмитрий потерял руку во время обстрела. Он вместе с женой и маленькой дочкой живут в доме их друга. Снимать свое жилье слишком дорого.


Ну и так далее... Может быть денег нет?

"Соревнования по бадминтону завершились победой команды из ДНР, игроки которой получили 80 тысяч рублей. «Серебро» и 60 тысяч завоевала сборная подконтрольных Киеву Донецкой и Луганской областей, за которую сыграли Виталий Д., Сергей О., Наталья В. и Владислав Т. из Лисичанска и Славянска. Третье место заняла команда ДНР-2, выиграв 40 тысяч рублей."


Бадминтон это конечно важно, гораздо важнее семьи инвалида или голодающих детей...Остаётся надеяться что у новых властей помимо денег на концерты, спорт, фестивали фантастики, флешмобы и прочая, найдутся деньги и на жертв серой зоны, не нужных пока никому, помимо всеми ругаемого Смирнова.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: donrf, Донецкий Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Пока политики заняты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru