Роман "Донецкий": Калинка моя


"Россия должна остановить свою тайную разработку запрещенной системы крылатых ракет или Соединенные Штаты будут стремиться уничтожить ее до того, как она начнет функционировать, заявила во вторник посланник Вашингтона в НАТО Кей Бейли Хатчисон."


Заявление стандартное, но вот продолжение:

"Вашингтон по-прежнему привержен дипломатическому решению, но готов рассмотреть возможность военного удара, если российское развитие системы средней дальности продолжится"


и для непонятливых:

"Контрмеры (со стороны США) заключались бы в том, чтобы уничтожить ракеты, которые разрабатываются Россией в нарушение договора”


Что сказать... Последний случай ТАКОЙ пикировки был в 1962 году, когда сначала очень долго играли в миролюбие, а потом ввели РВСН на Кубу. Правда тогда страну возглавляли идейные фанатики, и идеей были не деньги и уровень комфорта. Сейчас же... Озабоченность, сильная озабоченность, грозное русское молчание, танец "Калинка", это и есть тот набор контрмер которые, с огромной долей вероятности проведут в жизнь.

Слабых - бьют, трусливых унижают, а поняв что кремлевские ответить не способны, градус наращивают, что будет дальше я не знаю, но кажется мне ни черта хорошего, в принципе уже отношение к РФ как к Ираку или Сербии, а это, откровенно говоря напрягает. Напрягает потому как идейный капраз где то в глубинах мирового океана может и найтись, да и скорее всего и найдется, и тогда... Тогда все наши споры и разборки окажутся мелочами. В конце концов, вторая угроза за неделю атаки на российскую территорию это не просто много, это через чур. А реакция властей РФ даже похуже чем у Саддама или Милошевича, и заключается в утирании плевков.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Калинка моя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru