Роман "Донецкий": Величие на марше


"По поступившей информации от жителей провинции Идлиб, в настоящее время в населенном пункте Джиср-эш-Шугур идут съемки постановочной провокации якобы применения сирийской армией "химоружия" против мирного населения"


Охотно допускаю что партнёры оказались негодяями и решили подставить Росфедерацию дабы вытеснить ее со скрепной Сирии и:

"По данным Минобороны, Вашингтон готовится к удару по Сирии: в Персидский прибыл американский эсминец The Sullivans с 56 крылатыми ракетами на борту, а на авиабазу Эль-Удейд в Катаре перебросили стратегический бомбардировщик В-1В, вооруженный 24 крылатыми ракетами "воздух — поверхность"


унасекомить братского Ассада. Даже если все и так, возникает вечный вопрос - и что? Ну вот организуют, после этого скинут на головы сирийцев сотню Топоров, и что дальше? Озабоченность? Глубокая озабоченность? Калинка станцует? А если долбанут по ВС РФ?

Россия сама себя на пустом месте втянула в две войны, та что в песках ненужная, та что среди терриконов противоестественная, и что теперь со всем этим делать не знает. Зато знают партнеры, которые воспользовавшись пассивностью Кремля превращают РФ в страну-изгоя, а ее элиту в корм. И они не остановятся пока либо не получат ощутимый отпор, либо капитуляцию. С учётом того что первое крайне неконструктивно, остаётся только согласится со Стрелковым в том что все решения будут плохие. Хорошие в рамках политики убеждения хищников в своем миролюбии невозможны.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, ДонРФ, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Величие на марше
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru