Андрей Куприков: Паки-паки, иже херувимы

---
07 октябрь 2018
Андрей Куприков: Паки-паки, иже херувимы

Скажу честно, к религии отношусь с пониманием, в церкви бываю редко, об основах православия осведомлен, стараюсь соблюдать заповеди, а Новый Завет считаю вполне содержательным и даже установочным для жизни. В общем, не праведник конечно, но и не сказать что злостный грешник. Короче, думаю что при определении моего дальнейшего маршрута (к чертям на сковородку или в райские кущи) по окончанию дел в этом мире, у Творца будет непростой выбор на мой счет.

Я к чему эту преамбулу завернул ? Так к амбуле разумеется. Так вот, глядя на происходящее с РПЦ совсем перестали удивлять учащающиеся сюжеты про староверов-раскольников на центральных каналах. Вот и Путин уже дважды встречался за последний год в Митрополитом старообрядческой церкви Корнилием, съезд вот давеча староверов прошел. По мне, так и совпадений никаких искать не надо, всё предельно понятно - время собирать камни настало. Кто в теме, тот поймет, а кто нет, рекомендую изучить матчасть, а пока вводная. Сюжет аж на 9 минут, в самое лучшее время на России 1. Совпадение ? Не думаю.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: Паки-паки, иже херувимы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru