КЦПН: Спецназ ДНР Ольхона. Логвиново. Февраль 2015. ОБСпН "Хан"

10 февраль 2019

То, что не удалось крупным отрядам ополчения 8 февраля, сделала разведгруппа ДНРовского СПЕЦНАЗа под командованием мгновенно прославившегося Ольхона. На рассвете 9 февраля разведчики зашли в Логвиново и по тихому сняли располагавшийся там украинский НП, перерезав стратегическую трассу М 103, которая и до этого находилась под обстрелом, но по ней регулярно курсировали транспорты ВСУ. Вскоре к закрепившимся в этом стратегическом пункте разведчикам подошло подкрепление и броня. Фактически, успешный рейд Ольхона рассек дебальцевский выступ надвое, заблокировав силы ВСУ в Дебальцево и Чернухино по линии Логвиново -Углегорск.

Фильм, который прикреплен ниже, рассказывает о жестоких боях, развернувшихся вокруг Логвиново в последующие дни и о бойцах одного из воинских подразделений армии ДНР, отряда спецназначения "Хан", которые участвовали в обороне Логвиново.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=GgRD9FM3XsQ]
источник: КЦПН
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: КЦПН, позывной Ольхон, Василий Петрович

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Помним » КЦПН: Спецназ ДНР Ольхона. Логвиново. Февраль 2015. ОБСпН "Хан"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru