Роман "Донецкий": Сказка о добром Зе


Любит наш народ сказки, особенно те где былинный богатырь побивает злобное чудище и спасает мир. Какая хорошая сказка была о Дональде нашем Трамповиче, просто неописуемо хорошая. И все верили что снизойдет добрый царь, простит боярина Путина, возвернет Донбасс в родную гавань, признает Крым боярской вотчиной... верили, верили и наконец здобулы.

Дальше было ещё много сказок, включая ту, что Путин новый, послевыборный, гораздо лучше Путина старого, того что до выборов.

И вот вчера встретил беженца с Артемовска, который поведал мне новую с иголочки сказку по украинским мотивам. Сказка вещает нам о добром дядюшке Зе, который всенепременно победит на выборах вна, закончит войну, путем выдергивания волоска с бороды, восстановит экономику и убьет злую ведьму коррупцию. И да, все враги станут друзьями, поймут что они братья и начнут танцевать, прямо как в Боллтвудском кино.

Сказка красивая, не вопрос, а что логике противоречит, так где сказки, а где логика то? Ну есть у русского народа(а укры себя могут хоть папуасами считать, меньше русскими они от этого не станут) такая традиция - выбирать добрых тсарей, а потом получать от них в лоб. Вот и опять, выбирая между алкашом, клоуном и мошенницей больная ветвь русского народа верит что можно выиграть. Выиграть конечно можно, но только кому то из этой тройки, а для остальных все изменения в случае победы дядюшки Зе сведуться к тому что они сейчас кровавые клоуны у пидараса, а станут кровавыми пидарасами у клоуна. То есть разницы никакой, что Вальцман, что Коломойский, даже национальность одна.

Что касается Донбасса, то нам вообще ультрафиолетового кто в Киеве будет пилить на нашей войне, Беня или Петя, так что нечего и заморачиваться. Вот по Горловке всю ночь арта хреначила, это да, важно.

Пы.Сы. Не воспримите за агитацию - Пэтро для меня кровавый маньяк, алкаш и лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. И выбирай его в моей стране - я бы не голосовал. Беда в том что Зе это продукт политтехнологий, и личный шут такого же алкаша, маньяка и лица нетрадиционной ориентации. Нет вна других кандидатов, при олигархии правят либо олигархи, либо их марионетки, а кто против, по тем стреляют изо всех калибров наемники, называя это патриотизмом.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Сказка о добром Зе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru