Роман "Донецкий": О настоящих героях


Царствие Небесное. Ее никто не "похищал", она не командовала танками и градами с образованием санитарки, она просто служила и просто защищала, свой разорванный по живому край, как умела и как могла.



О распиаренных "героях" мы узнаем при жизни, о них пишут, снимают сюжеты и целые фильмы, а о тех кто тянет на себе и страну и войну узнаем очень редко, и только с некрологов. Тем не менее они стоят, стоят последние и из последних сил, стоят потому как по другому не умеют, и несмотря на все необещальные заявления, на все переговоры с врагом, несмотря на крысиную возню в верхах продолжают стоять и верить. Они и есть Донбасс, не политики с бульвара Пушкина, не их спутницы с низкой социальной ответственностью, не журналамеры, не барыги партнерствующие по Минскам, а те мужчины и женщины кто не ушли вопреки всему.

Вот только порыв их стравливают паром в воздух, в нарядной стране зрад и пэрэмог, аккуратно срисованной с худшего в РФ и вна.

От редакции:
3 марта 2019 года погибла Любовь Николаевна Коробка, Люба "Лютик".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ, Лютик, Коробка Любовь, 3 марта

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": О настоящих героях
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru