Пишет Александр Ходаковский: Средство от «болезни»

---
12 июль 2019

Вчера остановился выпить кофе в какой-то забегаловке и прослушал невольно по радио сводку «информбюро» об обстрелах и попаданиях. Страннейшее, я вам скажу, занятие - слушать такие сводки. Складывается впечатление, что мы фатальные «терпилы» - нас бьют, а мы..... крепчаем? Я не посторонний наблюдатель и знаю только одно средство от этой «болезни» - адекватный ответ. Только так и никак иначе. Всегда действовала только эта мера: открыл огонь - получи в ответ. Когда страшно - тогда в голове просыпается мысль: а может, ну его на х...й? Простите. А когда в ответ ничего не летит - тогда можно и покуражиться.

Впрочем, нам, смертным, высших смыслов не понять - мир в одностороннем порядке сугубо наше изобретение. Но пока политики осмысливают стратегию - мы на месте не сидим и повышаем уровень боевой подготовки на случай, если мирные эксперименты закончатся. Двадцать команд, включая три из Луганска, решили попробовать себя в военно-прикладных состязаниях. Посмотрел на процесс выполнения условий - не такое и легкое дело, приходится парням попотеть. Через пару часов закончатся последние по жеребьевке забеги - доложу результат.




Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Александр Ходаковский: Средство от «болезни»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru