Вершинин: Miško broliai Москвой довольны

---
17 май 2017


Вопрос: И чем это можно объяснить? Возможно, это была "частная инициатива" посла Удальцова?

Виктор Алкснис: Я в недоумении. Насколько я знаю его, а я с ним знаком лично, это человек очень осторожный, и он сам бы такую инициативу не провел. У меня складывается впечатление, что он получил распоряжение из Москвы в качестве пробного шара – как мы на это отреагируем. Это как пробный шар для того, чтобы попробовать как-то наладить отношения и с Западом, и решить санкционный вопрос, и прочее.

Но это лицемерие. Мы, с одной стороны, проводим "Бессмертный полк", проводим парад в честь Дня Победы на Красной площади, но в это же время официальный представитель Российской Федерации возлагает цветы к памятнику в честь пособников Гитлера, которые убивали наших солдат и офицеров.


Виктор Имантович в недоумении. Он лично знаком с г-ном Удальцовым, и у него складывается впечатление. А у меня, лично с г-ном Удальцовым не знакомого, складывается впечатление, что недоумение Виктора Имантовича сродни кокетству. Он не может не понимать, что первый шаг - самый главный. Дальше кланяться будет легче, но тренируются всегда на мелком. И да, у литовцев есть повод выпить...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Miško broliai Москвой довольны
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru