Роман "Донецкий": Есть ли дно у бездны?


"У кого-то очень скоро очень сильно бомбанет ) В субботу на федеральных каналах выйдет программа Александра Рогаткина, где он вместе с Александром Мединским собрал в Останкино ополченцев и всушников, воевавших на Донбассе. Общий лейтмотив - нам всем нужен мир, простым людям делить нечего. Фото из студии уже было в сети, а вот из кабинета уникальное, указывайте пожалуйста канал, тов. журналисты )"


Пишет ТГ канал Майор и Генерал, и они угадали - бомбануло, если так можно выразить чувства бойцов прошедших через ад, матерей и отцов которые хоронили детей, детей ставших сиротами, больше миллиона беженцев и прочих людей по которым катком прошла эта война. Самое печальное - бомбануло не только у нас, по ту сторону тоже... недовольны. Зато пара журнализдов сегодня заработала премию от апэшечки и лично Кума (так и хочется добавить эпитет с лексикона укропских ультрас).

Проблема в том, что пока эти мужчины с низкой социальной ответственностью, нацепив на себя невесть откуда взятые иконостасы поливали своих бывших товарищей по оружию фекалиями, и гуляли по МСК распевая укропесни, война продолжалась, на Донбассе работала артиллерия, что снова замалчивают выдавая в сводках гаубицы за АГС и гибли люди. Война продолжается, а в МСК, ни черта не понимая в происходящем, пробили с грохотом очередное дно, показав и нам и врагам одну простую вещь - до московских не дошло.

Не дошло что война Гражданская, но не вна украине а русского народа, что они не добрый мудрый арбитр, мирящий двух деревенских полудурков, а самая что ни на есть сторона конфликта, не дошло что если постоянно злить врагов и опускать союзников - будет плохо, и наконец не дошло что эпоха договорняков прошла, теперь все всерьез.

Лично для себя я выводы - сделал, даже не о том что человека можно купить или обмануть, это само собой, а о том что там бездна, просто бездна, тупая и не понимающая, зато желающая больше хайпа, больше внутриэлитных договорняков и больше денег.

Пы.Сы. Я не против мира и примирения, но не от Лукавого.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Окопная правда, Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Есть ли дно у бездны?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru