Роман "Донецкий": Войны нет



Просматривая страницу своей донецкой знакомой (профессионального фотографа) я испытал шок..нет даже не шок, скорее отвращение, несмотря на то что фото красивые и качественно сделанные

Полностью здесь.

Цены демократичные - 900 рублей фотка, фотосессия в аккурат влетит в 3-4 пенсии.

Что скажешь.. весело люди живут, с огоньком, фотосессиями, сравнительно недалеко от этого салона ОЦКБ, в морг которого свозят убитых гражданских. 5-10 еженедельно, в городе война.. Но, видимо не у всех.

Предвосхищая крики о продолжении жизни - такая сессия семье работяг или ополченцев недоступна, выложить больше 3-4 тысяч могут позволить себе только особы приближенные, к тем самым что с высоких трибун балаболят о скорой пэрэмоге, демократии и заботе о народе. Видимо под народом они подразумевают сугубо себя.

Бог бы с ними, но буквально в паре километров идет пусть и вялая но война, и каково людям смотреть на роскошных девиц с низкой социальной ответственностью, и чем могут закончится такой эксперимент над общественным сознанием - Бог весть. Собственно в условиях нынешнего Донбасса это либо бунт, либо развал с бегством населения.

Вот пишу и понимаю - противник позлорадствует, а искренне упоротые сограждане обвинят в морализме и работе на укров, Госдеп, Моссад и Стрелкова одновременно, но в конце концов хоть пытаться предупреждать фельдмаршалов и многоходовочников надо, все таки - а вдруг?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Войны нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru