Святослав Голиков: День рождения

Святослав Голиков: День рождения

Очередной год жизни начинается в крайне сложных чувствах. Не то, чтобы год назад всё было радужно. Ни хрена оно не было. Но! Год назад были определённые цели и задачи, причём очень такого неплохого уровня для условного рядового Васи Пупкина. Эти цели и задачи были поставлены не от балды, а потому что данному рядовому Васе Пупкину несказанно повезло вылезти из окопов в публицистику федерального уровня, и четыре года Вася Пупкин нарабатывал опыт и контакты. Ну а в декабре прошлого года все текущие планы пошли по звезде в силу абсолютно дурацких лично-субъективных обстоятельств. Четыре года работы псу под хвост. И пока эти обстоятельства победить не получается. Поэтому Вася Пупкин молчит. Вася Пупкин сидит, курит и ждёт перемен. Предвижу логичные пожелания не сидеть и ждать, а пытаться изменить ситуацию. Вася Пупкин пытался. Не получилось. Наслоение обстоятельств оказалось сильнее. В некоторое оправдание могу сказать, что Вася Пупкин, конечно, не сидит просто так. Просто так Вася Пупкин по ходу бы уже давно спился нахрен из-за нереализованного чувства долга. Вася Пупкин тихо занимается гражданским активизмом. И молчит. Спасибо всем, кто не забыл. Простите. Надеюсь, что вернусь.

Редакция "Боевого листка" поздравляет Святослава Голикова с днём рождения. Спасибо за тексты и за гражданскую позицию. Удачи.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: День рождения
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru