Святослав Голиков: Надо делать! Поддержите!

Святослав Голиков: Надо делать! Поддержите!

Повторю-ка я это ещё раз... Товарищи отечественные журналисты и публицисты! Люди с именем, многолетним опытом в профессии и определённым весом! Обратите внимание на вопрос состояния армейских корпусов Народной милиции! Писать и говорить про героизм необходимо, но нельзя уже молчать о проблемах!

Первый мой материал о кадровых проблемах корпусов был опубликован порталом "На Линии" 31 мая 2017 года. Если я скажу, что с тех пор ничего не изменилось, я буду, пожалуй, не совсем прав. Ситуация постепенно меняется. В сторону деградации. В итоге я снова взялся за тему.

1 сентября текущего года на REGNUM'е вышел материал о необходимости переформатирования корпусов в соответствии с концепцией армии военного времени, а 23 октября "Взгляд" опубликовал текст о проблемах снабжения и материально-технического обеспечения корпусов. Больше в федеральной прессе я ничего не наблюдаю.

Но я - просто "Вася Пупкин", хрен с бугра, который вылез живым из донецкого аэропорта в декабре 14-го, а в январе 15-го чудом влез в отечественную публицистику. Плюс к этому, я один никакой массы, даже отдалённо приближающейся к критической, создать физически не в состоянии.

Как показывает мой личный опыт, тема сложная, но протаскивать её в СМИ федерального уровня так или иначе возможно. Я понимаю, что гарантий никаких, но вода всё-таки имеет тенденцию точить камень. Надо делать! Поддержите! Хотя бы просто по-человечески - ради тех, кто стоял и стоит на нашем юго-западном кордоне...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Надо делать! Поддержите!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru