Сергей Кленин: Корабли уходят на Украину

21 ноябрь 2019

ЦОС ФСБ России опубликовал кадры внешнего и внутреннего состояния украинских судов в момент их передачи Киеву. Также было размещено видео процедуры подписания актов приема-передачи. Но почему тогда недовольна Украина?
Корабли передали, а где модернизация -возмущается командующий москитным флотом ВМС Украины И. Воронченков. Именно так можно воспринимать его недовольство недостающими деталями в комплектации этих корабликов. Год держали в России и не модернизировали. Безобразие. Вы нам должны и обязаны, и всё в этом духе.
Но ФСБ сказала так:"Если за время перехода от Крыма до Очакова украинская сторона сама «угробила» суда и довела сантехнику до ненадлежащего состояния, то это проблема Киева."

В МИД РФ прокомментировали процедуру возврата и отметили, что все процессуальные действия компетентных органов страны выполнены, и необходимости в содержании кораблей ВСУ на территории России нет.
Вот так всегда с этой Украиной. Год содержали за свой счёт. Содержали в чистоте и порядке. Всё-таки раритетные кораблики. Даже не сняты таблички, что Сделано в СССР. Выходит музейная ценность. Так о какой модернизации тогда может идти речь?! Пригоняйте что-нибудь посвежее, ну там переданные корабли из США, Канады и Франции. Вы же любите прорывные технологии и идти на прорыв госграницы России. А у нас уж их примут и скажут приветственную речь - Давай, БЛ.
А так не извольте больше нас беспокоить, господа незалежной и самодержавной малой империи, под названием Украина!

***
Корабли уходят на Украину.

источник: Сергей Кленин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Кленин: Корабли уходят на Украину
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru