Андрей Куприков: Крик с Кавказа

14 декабрь 2019
Андрей Куприков: Крик с Кавказа

Как-то разговаривал с одним человеком с Кавказа, национальность значения не имеет, образованный, тактичный, не без своеобразного юмора и колорита, но как только зашла речь о межнациональных отношениях он сразу стал очень серьезным и отставив шутки и юмор выдал мне несколько соображений, которые я потом долго обдумывал и осмыслял.

Если коротко, то суть в том, что умные люди на Кавказе понимают, что если кончатся русские и Россия им тоже придет конец, причем лютый и страшный, а раз так, то надо будить медведя пока его не завалили спящего в своей берлоге.

Ну а тут друзья ролик прислали, где по сути сказано всё то, что я услышал от другого человека пару лет назад. Да, мы находимся на одном ценностном поле, слишком много общего, хотя и различий хватает, а вот чуйка у них сильней, опасность они на подсознании ловят. Надо бы прислушаться, человек криком кричит.


Речь Джамбулата Умарова на заседании бюро ВРНС 06.12.19
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Умаров Джамбулат

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Крик с Кавказа
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru