Роман "Донецкий": О канале


Многие последние дни говорят о новом ТВ канале, созданном так называемой "Украиной" для Республик Донбасса. Честно говоря я и смысла не вижу особого чего то обсуждать, для меня все по этому поводу объяснил этот текст:

"Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский заявлял, что телеканал, который будет вещать на оккупированные территории, будет работать на базе канала UATV, а его бюджет будет превышать 400 млн гривен"


с украинского же источника. Все просто на самом то деле, прошлый "президент" был олигарх, и он, вместе с друзьями-бизнесменами воровал на госзаказах и оборонке, нынешний - медийщик, и он, вместе с друзьями шоуменами и шоугерлз, прости Господи, будет воровать на медиа. И смысл нового ТВ ресурса примерно же такой как и в постройке речных катеров для Черного моря, и прочих вундервафль по украински - распил бабла и имитация деятельности перед кураторами. Нет, кураторы не дураки и не лохи, просто им тоже нужны отчеты, а создание канала - событие.

Даже если его у нас не заглушат(а смысл его глушить?), то что он скажет дончанам? Что их мужья, братья и соседи обстреляли свои дома? Что вна идет в Эвропу и НАТО? Что нацики это не нацики? Так все это и на той стороне не особо работает, даже украинский социум потихоньку иммунитет к воплям бабуинов с экранов выработал, что говорить о людях которые имеют несколько источников информации и сталкиваются с "Украиной" вживую? Сватов покажут разве и 95 квартал, отстегнув Монике и его друзьям гидный гонорар...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, ДонРФ, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": О канале
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru