Лев Вершинин: Винт с левой резьбой

28 август 2020




Грозно? Грозно.
И слово претворяется в дело, а Варшава и Вильнюс в первых рядах.
Но:

"Пугают? Мы пуганые. И выжили. Выживем и сейчас. Мир не без добрых людей. Поэтому нас пугать не надо... Вот мы им сейчас покажем, что такое санкции. Если они (поляки и литовцы) в Китай и Россию через нас барражировали, сейчас они будут летать или через Балтику или Черное море торговать с Россией и прочее. А по санкционной продукции пусть даже не мечтают. Они зажрались и забыли, что такое Беларусь. И думали, что нас можно наклонить, танками попугать, ракетами… Посмотрим, кто еще кого попугает... Я поручил правительству внести предложение о переориентации всех торговых потоков с портов Литвы на другие. Вот мы и посмотрим, как они будут жить. 30% литовского бюджета формируют наши грузопотоки через Литву. Что еще надо? Зажрались. Поэтому поставим на место..."

Что ж, полагаю, что даже крайние нелюбители Батьки не станут отрицать: его слово с делом не расходится и он не из тех, кто блефует. Потому что Россия, пусть даже урезанная до шести областей, знает, как вести дела с теми, кто прет по беспределу. А значит, предложения о "переориентации" лягут к нему на стол уже на следующей неделе, а еще через пару недель, уж не знаю, как Варшава, но Вильнюс поймет, что был не прав. И тогда уж, прилети в Минск хоть сам г-н Буркхальтер, кроме "Они забыли, что такое Беларусь", ему не обломится ничего.

Я очень уважаю Александра Григорьевича...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Винт с левой резьбой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru