Хрусталик: О моментах истины

---
06 декабрь 2016
Хрусталик: О моментах истины




Откровенно говоря, не испытывал особого желания смотреть, чем в эфире этой передачи будут болтать Кургинян с Бородаем.
Но в итоге посмотрел таки. И чот запутался. Странный формат передачи, где скачут с темы на тему. Какой то винегрет из фактов, непроветренной информации, домыслов и мнений приглашённых гостей. Поэтому как то не получается вынести цельное суждение об этом выпуске. Поэтому выскажу свое мнение лишь об отдельных моментах.

Как ни странно, но Кургинян в этот раз прошел у меня практически не замеченным. Но на Бородая, который вещал, как говаривал Берлага, не в интересах истины, но в интересах правды, я не мог не обратить внимания. Ведь дело касалось утечки анкет добровольцев в СБУ. Как сообщало СДД был взлом электронной почты, и украинскими хакерами были украдены около 150 анкет. Бородай вновь посетовал на то, что некоторые несознательные добровольцы пересылали свои данные по электронной почте, чем и воспользовались злоумышленники. Но тут, он не говорил о полутора сотнях анкет, а подтвердил информацию о нескольких тысячах добровольцах, чьи данные попали в СБУ. Как он сказал несколько тысяч из десяти тысяч. Несколько тысяч несознательных это все же немножко множко для одной электронной почты, как мне думается. Думаю, что взлом возможно всё-таки был, но скорее всего не почты, а сервера. Почему я так думаю, расскажу чуть позже о том, как хакеры СБУ пытались развести меня на новый скандал с СДД.

Еще я так и не понял. Бородай, который собственно породил Захарченко, спасает или хоронит своего сынку. В один момент показалось, что он его выгораживает. Дескать не Захарченко же ходит на почту и лично отправляет полтора миллиарда на Украину. Но тут же отвечая на вопросы ведущего, относительно честно пытается сказать правду о том, что происходит на Донбассе на данный момент. Думаю, Бородай и сам понял, как выглядит его нелепая попытка оправдать куриного генерала, заявляя, что лично сам он никак не причастен к тому, что деньги уходят на Украину и остальному беспределу.

Ну, и еще я хотел сказать об Антоне Ларкине, история которого хоть как то связывала вышеупомянутый винегрет из фактов, домыслов и мнений. Но откровенно говоря, я так и не понял при чем здесь он, пропажа анкет, ситуация на Донбассе и все остальное. Конечно спасибо большое, что вспомнили о нем и на его примере показали несовершенность нашей судебно-правой системы, которая прогибается под международные законы и действует не в интересах как граждан России, так и тех, кто хотел бы ими стать.

История Антона не имеет никакого отношения к утечке данных с СДД, и он не гражданин России, как сказала журналист. С ним ситуация немного другая. Кому интересно тот может подробнее узнать о чуде, которое спасло Антона от выдачи его СБУ. И, разумеется, я не удивляюсь почему в эфире передачи не было ни слова не сказано о тех, кто занимался волшебством его освобождения. Табу есть табу.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Хрусталик: О моментах истины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru