Андрей Куприков: Живьем

28 февраль 2021
Андрей Куприков: Живьем

Давеча стримили с Олегом Насобиным на тему националпредательства. Он считает что предатели это частное явление характерное для всех госустройств, я же считаю что проблема ширше и надо говорить о системе уже цивилизационного предательства, организованного фининтерном, читай сатанистами, запустившими процесс разрушения цивилизационного кода земной цивилизации, с уничтожением консервативных основ как то национальное государство, семья, традиции, обычаи, культура, искусство, мораль, этика, религия, с последующим тотальным истреблением хьюманов через искусственную жратву, стимулирование отказа размножаться, образовательную деградацию, медицинский террор и организацию концлагерей для обслуги, которые вызвали бы зависть даже у Гиммлера. А все кого мы знаем и видим, типа Чубайса это персонал и исполнители, часто на идейной основе.



скачать видео стрима:
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Насобин Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Живьем
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru