Солнцепек (2021)

12 август 2021

Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком?

От создателей "Турист"-а.

Режиссеры: Максим Бриус, Михаил Вассербаум

Сценарий: Владимир Измайлов

Продюсеры: Сергей Щеглов, Александр Колдаков

Оператор: Гарик Жамгарян

Композитор: Виталий Муканяев

В главных ролях: Александр Бухаров, Марина Денисова, Глеб Борисов, Максим Дахненко, Алексей Кравченко, Владимир Ильин, Светлана Терентьева, Андрей Терентьев, Глеб Темнов, Сергей Гарусов.

Скачать с торрента:
rutor_issolntsepek_2020_webrip_1_46gb_megapeer_avi.torrent [15.59 Kb] (cкачиваний: 21560)


Рецензии на фильм: Борис Рожин, Роман "Донецкий" здесь и здесь, Лев Вершинин(putnik1) здесь, здесь и здесь, Андрей Морозов("Мурз").

[media=https://www.youtube.com/watch?v=51LWRrdmtBk]







ЗЫ от редакции: Видео "Луганск 2 июня 2014 года. Обстрел ОГА со штурмовика ВСУ", на которое ссылались многие блоггеры, было удалено с YouTube сразу после его публикаций в блогах в противовес заявлениям укронацистской стороны и российской либеральной тусовки, о том что в "Сонцепёке" нет ни слова правды и ничего показанного в фильме не было в реальности, как и фашизма вна бУ.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Солнцепёк, Пятый канал

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Медиа » Солнцепек (2021)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru