Фильм "Гранит"

28 декабрь 2021

Мозамбик, 2019 год. На деревню маленького мальчика Жозе нападает отряд боевиков, которым командует жестокий и безжалостный Мамудо: террористы расстреливают местных жителей, поджигают дома, убивают родителей Жозе, а сам мальчик и его брат попадают в плен к боевикам. Тем временем в Судане русские инструкторы тренируют бойцов местной армии, один из инструкторов – опытный боец Гранит, которому не нравится, что на базе нет подходящего для него задания. Вскоре поступает приказ отправить часть инструкторов в Мозамбик.

Гранит с небольшим отрядом конструкторов прибывает на военную базу в Муэдо и застаёт печальную картину: солдаты местной армии боятся выступать против боевиков, не соблюдают дисциплину, приказы выполняют с трудом, а генерал Фубо отказывается делиться информацией о численности и расположении отрядов боевиков. Гранит решает провести разведку и добыть необходимые сведения самостоятельно.

Дата выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01:36:56
Режиссёр: Денис Нейманд
В ролях: Олег Чернов, Евгений Терских, Александр Барановский, Марк Гаврилов, Игорь Филиппов, Мексес Мабессимо, Глеб Темнов, Евгений Добряков, Сергей Гарусов, Михаил Богданов, Артур Федынко, Владимир Ляхов (II), Алексей Румянцев

Фильм в эфире НТВ сегодня вечером 28 декабря в 23:40, но уже есть на торрентах:

SATRip(avi):
granit_satrip.torrent [14.98 Kb] (cкачиваний: 155)


HDTVRip 1080p(mkv):
granit_2021_hdtvrip_1080p.torrent [13.27 Kb] (cкачиваний: 127)


Для скачивания торрентов используйте торрент-клиент uTorrent(Windows версия): скачать здесь

Онлайн просмотр: тут


Цитата: Борис Рожин
Вышел фильм "Гранит" о поездке "туристов" в Мозамбик в 2019-м году, где они занимались обучением и поддержкой местных силовиков в борьбе против террористов ИГИЛ в северных районах Мозамбика. Фильм продолжает общую линию распространения влияния российских подрядчиков в африканских странах в период после начал операции в Сирии в 2015 году, которая фактически распахнула для России дверь в Африку.

....

Фильм на мой взгляд уступает "Солнцепеку" и "Туристу", но вполне смотрибелен. С интересом бы посмотрел фильм про противостояние "туристов" с турками в Ливии в 2020-м году.
источник: Гранит
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Гранит, фильм

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Медиа » Фильм "Гранит"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru