Пишет Alexey43: Осенний марафон

---
24 сентябрь 2021
Пишет Alexey43: Осенний марафон

Владимир Михайлович Кирилл открыл сезон и бросил всем перчатку - заявка на первое место в категории "работающий пенсионер". Просветлённый перепутал Покров с Рождеством Богородицы и Куликовскую и Бородинскую битвы. Бывает. И простительно. Ему же не индексируют пенсию - нехватка витаминов, да и злобный манси локдауны учреждает и со шприцом караулит за воротами. Можно и свихнуться, тем более, что у небесного Тамады и его смиренного червячка карантины разделены. Один - не в курсе о происходящем, а сирота земная не ведает: что творит.



Битвы же - это к Мединскому. Натягивая сову романовых и сословностей на наш глобус, такие мелочи как череда событий и смысл - вторичное. Лет через 50 родословную Рюриковичей легко дотянут до неДимона и Чубайса и никто даже не икнёт.

Его Светлость - опять герой. Вовремя в бункер побеждать всех улизнули. Молчание - золото. Серафим Саровский сколько молчал? И кто мы, а кто он?
источник: Блог ЖЖ alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Alexey43: Осенний марафон
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru