Игорь Орцев: Украинская женская мобилизация оказалась как нельзя кстати

25 декабрь 2021

Зеленский далеко не дурак. И не клоун. Украинская женская мобилизация оказалась как нельзя кстати. Ведь мужских рук отражать агрессию Путина не хватает не только на фронте, но и в тылу. В глубоком тылу. Например, после двух попыток осквернения, в Тернополе взят под круглосуточную охрану памятник батьке украинской нации. Это же сколько людей могли бы сдерживать Путина прямо в Донбассе, а вынуждены теперь мерзнуть сутки напролет под изваянием Бандеры, в которое недавно пытались запустить яйцом, а немного ранее – краской. Теперь решить вопрос можно следующим образом: под Бандерой выставить женские патрули, а мужиков отправить на фронт. Вообще, мне кажется, что именно факт того, что путинские приспешники уже орудуют яйцами на Галичине натолкнул президента Украины на решение о женской мобилизации. А если яйцо полетит в памятник Бандере во Львове? Придется объявить мобилизацию детей! В целом на Украине сегодня насчитывается более сорока памятников батьке нации, поэтому - отставить шутки!
источник: Игорь Орцев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Орцев Игорь, Зеленский Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Игорь Орцев: Украинская женская мобилизация оказалась как нельзя кстати
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru